Первоначальный взнос - Елена Николаевна, Рязань

• г. Рязань

Уточнение к предыдущему вопросу. В случае развода будет ли делиться пополам первоначальный взнос?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

Добрый день, все общие кредиты и имущество будут делится поровну,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Если в суде будет установлено что кредит был взят на нужды семьи, то в таком случае он так же будет подлежать разделу между супругами.