Что делать, если по достижении 14 лет не принимают документы из-за отсутствия печати на свидетельстве о рождении и вкладыша о гражданстве России?

• г. Краснодар

По достижении 14 лет не принимают документы т.к на свидетельстве о рождении не поставлена печать и нет вкладыша подтверждающая гражданства России и отправляют по месту прописке. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если документы отказываются принять, то затребуйте письменный отказ со ссылками на нормы права на основании которого отказывают.

Добрый день! Вам нужно с этим вопросом обратиться в миграционную службу по месту прописки, и там поставить гражданство, все правильно Вам говорят, Ваши родители должны были это еще сделать.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в отел миграции для того чтобы вам разъяснили и оказали помощь Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!