Вопрос о взыскании 50% долга при признании себя банкротом фирмы - будет ли долг списан?

• г. Владимир

Вопрос такой. Если человеку пришел исполнительный лист на работу, о взыскании 50%. Но у него была фирма, если он себя признает банкротом его долг спишемся или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим, мало информации в вашем вопросе. Для обсуждения возможности и смысла процедуры банкротства вам стоит обратиться на очную консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего