Как решить проблему с парильщиком вейпа на работе - возможные варианты решения и эффективность запрета на парение в своде правил трудового распорядка

• г. Ростов-на-Дону

На работе есть один "парильщик вейпа", который отравляет жизнь еще 8-рым людям. На замечания говорит что парить в общественном месте не запрещено. И он прав. Скажите как можно решить вопрос? Вроде и жаловаться не хочется. Но вонь и клубы пара напрягают. У нас бригада. Можно ли составить свод правил трудового распорядка (подписи всех), который бы запрещал парение. Будет ли оно иметь силу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы правы, составьте письменно Вашу претензию и укажите что это снижает Вашу работоспособность и отнесите Вашему непосредственному начальнику, я думаю вопрос будет решён.