Банк не снял арест в течении трёх рабочих дней ссылаясь на то что срок рассмотрения 7 дней и более, Что делать в таких случаях?

• г. Калуга

Банк не снял арест в течении трёх рабочих дней ссылаясь на то что срок рассмотрения 7 дней и более, Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.