Посещение партнера в тюрьме - как это может повлиять на мою карьеру в банке?

• г. Уфа

Жили с парнем гражданским браком, его посадили, сейчас появилась возможность увидеться, но я работаю в банке, отразится ли это как-то на моей карьере, ведь я должна предоставить справку о гражданском браке и меня внесут в дело.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Нет, на Вас это не отразиться. Т.к. Ваш брак официально не зарегистрирован. В российской Федерации признаются только зарегистритрованные браки. Но об этом может дойти информация до службы безопасности банка и Вас попросту могут попросить по собственному желанию, Не факт конечно, но не исключено.

Алина, добрый день!

Это справка выдается участковым и данные эти никуда не вносятся, только в личное дело осужденного в колонии. Поскольку гражданский брак юридически не имеет никакой силы - никак это не скажется на Вашей работе в банке.

Всего Вам наилучшего!

Никакой справки вы не должны предоставлять, что вы состояли в гражданском браке, с парнем осужденным в соответствии с УК РФ.

Добрый вечер! Ни в коем случае никому не рассказывайте на работе о своей привязанности! Иначе придется попрощаться с работой! Удачи Вам!