Посещение партнера в тюрьме - как это может повлиять на мою карьеру в банке?

• г. Уфа

Жили с парнем гражданским браком, его посадили, сейчас появилась возможность увидеться, но я работаю в банке, отразится ли это как-то на моей карьере, ведь я должна предоставить справку о гражданском браке и меня внесут в дело.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Нет, на Вас это не отразиться. Т.к. Ваш брак официально не зарегистрирован. В российской Федерации признаются только зарегистритрованные браки. Но об этом может дойти информация до службы безопасности банка и Вас попросту могут попросить по собственному желанию, Не факт конечно, но не исключено.

Спросить
Пожаловаться

Алина, добрый день!

Это справка выдается участковым и данные эти никуда не вносятся, только в личное дело осужденного в колонии. Поскольку гражданский брак юридически не имеет никакой силы - никак это не скажется на Вашей работе в банке.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Никакой справки вы не должны предоставлять, что вы состояли в гражданском браке, с парнем осужденным в соответствии с УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Ни в коем случае никому не рассказывайте на работе о своей привязанности! Иначе придется попрощаться с работой! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в банке с клиентами собираюсь выйти замуж за ранее судимого человека, как повлияет на мою работу в дальнейшем этот факт? Меня могут уволить из-за этого?

У меня парня посадили в колонию поселения мне сказали чтоб я его могла навещать нужно взять справку о гражданском браке где я ее могу взять.

Муж прожил в гражданском браке более 10 лет с женщиной. Может ли он претендовать на ее вклад в банке после ее смерти?

Мне необходима справка о том что мы проживали в гражданском браке, что бы меня пускали на свидания к моему молодому человеку, который находится в местах заключения свободы, что для этого нужно сделать, и как заполнить?

Получила справку о гражданском браке у участкового с обычной печатью для справок. Приехав на свидане к мужу,мне в нём отказали! Сказали,что на справке должна быть угловая гербовая печать . Приехав обратно к себе в город,пошла к участковому. На что мне ответили,что на таких справках гербовую печать не ставят. Подскажи как быть?

Возникла необходимость зарегистрировать брак на территории Татарстана двум гражданам Украины. Жил в Украине гражданским браком. Имею с женой общего ребенка (записаны в свидетельстве о рождении оба супруга). Вопрос: нам тоже необходимо получать справку из консульства или можно обойти эту процедуру. Если да, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж отбывает наказание в исправительной колонии. Я хочу поехать с ребенком к нему на длительное свидание (3 суток). Возможно ли это? Если возможность есть, то какие справки, документы и пр. нужно для этого от меня и от мужа? Где всё это взять и куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение