Установка балкона - Светлана, Елизово

• г. Елизово

Должны ли соседи сверху спрашивать разрешение у соседей для установки балкона большего размера?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Закон не предусматривает такого обязательства у соседей, такое обязательство возникает только тогда, когда затрагиваются конструкциям соседей и нарушаются их законные права и интересы,