Приказ о зачислении - Алина, Владикавказ

• г. Владикавказ

Спасибо за ответ вам. Могу ли я еще кое что узнать? Не подскажите, на учебе когда уже бывает подписан приказ о зачислении?

Ответы на вопрос (1):

Алина, сформулируйте свой вопрос полностью, Чтобы мы могли дать ответ по существу. Пока ваш вопрос относительно учебы непонятен.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли издать приказ "о зачислении" на курсы позже даты зачисления?

Не выплачивают социальную стипендию уже 2 месяца, я отдал справку о том, что имею право на соц. стипендию 10 ноября, чисто физически не мог быстрее, так как о том, что я обучаюсь справку выдают неделю, и справку из соц защиты ещё 10 рабочих дней, сам из другого города, так что переслать туда сюда справку ещё заняло время, так вот, а последний приказ о зачислении на соц стипендию было 17 сентября, и теперь говорят ждать, но задержка уже слишком долгая, и сказали ещё, что не выплатят за сентябрь, хотя на справке указанно, что в течение всего учебного года должны, куда обратиться и как ускорить процесс?

Поступал в университет набрал баллы вышел приказ о зачисление на бюджет на сайте университета через пол месяца меня там не оказалась. В известность не поставили узнал случайна. Сессия в декабре сказали я кобы забыли в писать человека с высшим баллом, а вписке было три человека с одинаковыми баллами я был последний в списке приказа.

Такой вопрос,я в ноябре 2011 года перевелась с одного института в другой,приказ о моем зачислении вышел 30 ноября,я оплатила половину стоимости обучения,т.е. за первый семестр полностью,но документально я в вузе училась 2 месяца,второй семестр я не оплачивала и не ходила,сессии ни первую не вторую не сдавала,меня отчислили 25 июля 2012 года и просят внести оплату за второй семестр!как доказать что первый семесто я училась только 2 месяца и на второй вообще не приходила,документы поданы в суд.

Издаются ли приказы о зачислении в ВУЗ студентов, переводящихся из одного учебного заведения в другое, в летнее время? Или это происходит только с 1 сентября, при условии, что приказ об отчислении из первого учебного заведения был 28 июля?

Поступаю в магистратуру. Есть ли возможность забрать подлинник из одного вуза после выхода приказа о зачислении и отдать его в другой (в этом вузе прием документов еще будет идти). Если да, то в течение какого времени мне обязаны его отдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила колледж в июне, сразу отдала документы в Вуз, приказ о зачислении от августа. В сентябре мне заплатят пенсию за непрерывное обучение за июль, август, сентябрь или только за сентябрь?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение