Договор на строительные работы - возмещение ущерба при недостаточном исполнении.

• г. Биробиджан

Здравствуйте!

Был заключен договор на выполнение строительных работ в квартире. В случае недаллежащего исполнения работ - качество, сроки и т.д., каковы действия с целью возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Читайте условия своего договора, там все написано, мы вашего договора не видем и сроки выполнения работ знать не можем

Всего хорошего.