Как защитить право наследования квартиры при оспаривании завещания из-за возраста и деменции?

• г. Красноярск

Я проживаю в квартире на которую мне отец оставил завещание, сейчас его оспаривают на основании возраста и заболевания деменцией. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам необходимо показать исковое заявление юристу на очной консультации и обсудить все подробности

Всего хорошего.