Как правильно получить заказанный скутер - собранный и проконтролированный или в заводской упаковке?

• г. Сыктывкар

Доброе утро дамы и господа! Я частное лицо. Мне 59 лет. зовут меня Василий Степанович Сажин. Я собираюсь в интернет магазине в Иркутске приобрести онлайн мототехнику - скутер. И вот хотелось бы узнать - как они должны его (скутер) отправлять - в собранном виде произведенном всю регулировку и ТО в надлежащем виде, с гарантией с отметкой, что все сделано или не собирая в заводской упаковке?

Ответы на вопрос (4):

Как они его должны отправлять должно быть прописано в договоре купли-продажи. Если вам необходимо, чтобы скутер пришёл в собранном виде, требуйте прописать это в договоре. Все остальные вопросы также необходимо прописать в договоре

.

Айрат Айдарович а какие остальные вопросы?

Остальные вопросы те, которые хотите решить с поставщиком, например регулировка скутера, техническое обслуживание, гарантия на него и так далее.

Добрый день, уважаемый Василий

Вам надо с ними связаться и уточнить как они будут отправлять, чтоб потом не было проблем

Удачи Вам и вашим близким!