Возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов - какова сумма погашения для примирения сторон и возможности отсрочки суда?

• г. Москва

В отношении меня возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов по статье 157 ч.1.

В ближайшее время будет суд.

Какую сумму необходимо погасить, чтобы была возможность примирения сторон?

Общую сумму зад_ти или с момента когда я был подвергнут административному нарушению?

Есть ли варианты другие отсрочить суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам нужно все погасить. Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

Добрый день, чем больше вы погасите, тем для вас же и лучше, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброе утро, Павел! Погасить необходимо всю задолженность. Решение суда необходимо исполнять в полном объеме. Подготовьте доказательство того, что неуплата алиментов вызваны причинами, которые не зависели от вас. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!