Хочу прописать - Сергей, Москва

• г. Москва

Хочу прописать на долю свою а второй собственник не согласен как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На свою долю можете прописать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Добрый день, увы без согласия только ребёнка можете прописать,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, Сергей! Без согласия второго сособственника Вы можете зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.