Мошенничество перекупа - Как вернуть деньги за два года и ремонт после приобретения автомобиля с арестом?

• г. Краснодар

Купил машину у перекупа два года назад, при оформлении выяснилось что в 2010 году на нее наложен арест судебными приставами, 2 года он делает мозги, через 2 года отдает взамен другую машину пробиваем по вину все впорядке, приезжаем домой делаем ремонт двигателю на 60000 едем вгаи нет номера кузова, опять кинул договора мена мошин нет, как с него получить деньги за 2 года и за ремонт и моральный ущерб, два года не езжу а мучаюсь с машинами, связался с аферистом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

В вашем случае вы можете взыскать с него ущерб через суд, подав заявление

Удачи Вам и вашим близким!