Вопрос об оплате выходного дня за работу в мае в связи с отпуском сотрудника в августе

• г. Чайковский

Здравствуйте. Подскажите, что делать в такой ситуации: сотрудник был вызван на работу 6 мая (суббота) в свой выходной день. У нас 5-дневная рабочая неделя. Сегодня 29 августа он хочет взять день отдыха за 6 мая. как ему оплачивается этот день отдыха? Сотрудник требует оплатить ему этот день (29 августа) согласно окладу, который был в том месяце, когда его вызывали (в мае у него был больше оклад, чем в августе.) нам значит надо посчитать сколько ему заплатить за 29 августа согласно окладу в мае (т.е.посчитать сколько стоил один день его работы в мае?)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.