Покупка дома за материнский капитал - Наталья, Самара

• г. Самара

Кто кроме пенсионного фонда может отказать в покупке дома за материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто кроме пенсионного фонда не принимает решение о выделении средств материнского капитала на покупку дома.

Только Пенсионный фонд принимает решение о том, чтобы разрешить использование материнского капитала при покупке дома. Всего доброго!