Как бороться с агрессивными звонками МФО - подача в суд и обращение в полицию

• г. Самара

Здравствуйте. Звонки от МФО так и продолжаются, только ещё с большими угрозами. Некоторые подали документы в суд, некоторые нет. Как вести себя?. Собираюсь идти в полицию подавать заявление, но поможет ли?

Ответы на вопрос (3):

Если поступают угрозы, то заявление обязательно нужно подать в полицию. Поможет, по крайней мере проведут беседу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если угрозу жизни и здоровью себе и членам семьи считаете реальной, то обязательно необходимо обратиться в полицию.

Поход в полицию не поможет и не решит проблемы. Надо оспаривать все займы, в этом деле может помочь кредитный адвокат.

Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.