О председательстве МКД

• г. Краснодар

Как отказаться от председательства МКД при непосредственном управлении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вопрос должен решаться на общественном собрании жильцов помещений, которое является органом управления МКД при непосредственной форме управления. Решение собрания должно быть оформлено протоколом. Удачи и добра!

Смотрите ст. 44-47 Жилищного кодекса РФ, как вы избирали председателя - точно также и переизбирайте

либо меняйте способ управления МКД, например на ТСЖ.