Требуется юрист в Москве для составления мирового соглашения по исполнительному листу

• г. Москва

Москва. Нужен юрист готовый помочь делом, цену обсудим.

Ситуация следующая: У меня есть долг перед физ. лицом, был суд, есть решение и исполнительный лист, однако мы договорились вопрос решить по мировой с истцом. Кстати говоря суд был без меня и никаких уведомлений официальных я не получал не от суда и от приставов в том числе.

Необходимо: Составить проект мирового соглашения (чтобы не платить исполнительный сбор) и завершить весь процесс, проблем не будет т.к. стороны договорились.

Простых отписок не нужно сюда, нужны юристы готовые взяться тем более, что это не сложно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Михаил! С данным предложением обратитесь к любому юристу сайта который работает в Москве. При личном общении обсудите все тонкости и нюансы сотрудничества. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Михаил, добрый день. Готова вам помочь. Предварительно нужно увидеть все документы, а также прошу написать всё, о чем вы договорились с истцом. Моя почта: melmanxd@mail.ru.

Здравствуйте, Михаил! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.