Отказ в получении РВП из-за просрочки регистрации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Мой муж подавал документы на РВП пришол ответ что одобрено он пошол в УФМС ему отказали ставить штамп так как он просрочил регистрацию на 5 дней что теперь делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оспорить отказ можно только в суде, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.