Претендент на должность главы сельского поселения вовремя выборов занимает пост без определения временного исполнения и агитирует избирателей - нарушение закона или легитимные действия?

• г. Владикавказ

10.09.2017 году состоятся выборы. Подали кандидатуру 5 человек на место главы сельского поселения. Придя в администрацию села взять справку вижу что сидит на месте главы один из кандидатов. Он же выдал мне справку с подписью глава местного поселения и его фамилия. На сколько я знаю если назначают главу на время выборов то бывает временно исполняющий, а на справке не было обозначений никаких. Возникает вопрос правомерны ли действия? И агитация с его стороны правильная. НЕ ВЛИЯЕТ ЛИ ЕГО МЕСТО ГЛАВЫ НА МНЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ? НИ ДАВЛЕЕТ ЛИ ОН НА НИХ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемый Георгий, вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой, так же написать в центризберком.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! 10 сентября 2017 года выборы очередные. Свою кандидатуру для участия в выборах может выдвинуть и действующий глава администрации сельского поселения!