Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Страховой полис - Евгений, Красноярск

Здравствуйте. У нас ИП, розничная торговля (сотовые телефоны, сим карты), и платежка (киви кассир, принимаем платежи). Хотим добавить деятельность по оформлению документов, для постановки на учет транспортного средства, т.е. вносим данные клиента в договор купли продажи, а так же в заявления. Помогаем заполнить данные клиента в электронный страховой полис (агентами страховой компании не являемся).

Законны ли будут наши действия, в помощи по заполнению электронных полисов ОСАГО, так как в законе прописано что ОСАГО должен выдоваться без посредников.

вопрос №13089693
прочитан 9 раз

Добрый день, вопрос коммерческий, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X