Дело - Диана, Томск

• г. Томск

Я прилетела 23 августа. Вчера ночью заметила что потеряла миграционную карту. Завтра последний день регистрации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Диана. Добрый день. Что же еще делать, идти и заявлять о пропаже. Они необходимые данные установят.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Ничего страшного нет. Самое главное - знать дату вашего приезда, поскольку корешок миграционной карты остается на границе в любом случае. Можно зарегистрироваться и без миграционной карты.