Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли заключить договор - Татьяна, Москва

Можно ли заключить договор соцнайма, если прописаны мать с сыном без указания в лицевом счете комнаты родства с нанимателем. Администрация отказывает в заключении так как нет родства.

вопрос №13089945
прочитан 13 раз

Можно в суд подать, если отказывает. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Отказ надо обжаловать в суде. Если вселены, значит основание было. Факт родственных отношений не всегда нужен - ст. 69 ЖК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Спасибо, что проконсультировали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X