Хочу взять кредит, после заполнения заявок в интернете, получил письмо от иностранных кредиторов

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит, после заполнения заявок в интернете, получил письмо от иностранных кредиторов, предлагающих кредит под 3-5% годовых, правда ли это, стоит ли пробовать. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр Борисович, бесплатный сыр - только в мышеловке.

Кредитование иностранным субъектом (не банком) на территории России теоретически возможно, но на практике не существует. Вы рискуете стать жертвой мошенников.