Мне надо пройти техосмотр до 31 мая 2011 года, а с 4 июня вступает в силу закон об отмене техосмотра на 12 месяцев.

• г. Юбилейный

Мне надо пройти техосмотр до 31 мая 2011 года, а с 4 июня вступает в силу закон об отмене техосмотра на 12 месяцев. Как мне быть, проходить или ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пойти ТО.

Обязательство по прохождению ТО возникло у Вас ДО вступления в законную силу постановления.