Страховка жизни - Елена, Москва

• г. Москва

В течении какого времени можно отказаться от страховки жизни РОСМЕД? Банк навязал обосновывая что можно будет отказаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

А программа страхования у Вас не коллективная?

Если да, то тогда Вы не можете вернуть ее.

Если же не коллективная, тогда можете вернуть, обратившись в банк.

На это 5 дней.

Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте, вы можете обратиться за расторжением договора страхования в течение пяти дней с момента его заключения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Расторжение договора страхования и возврат страховой премии возможен в течение 5 дней с момента заключения договора, за исключением коллективного страхования. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.