Не существует письменных инструкций о непропуске старых счетов в оплату - оправдание за проведение и пропуск счетов

• г. Санкт-Петербург

Помогит, пож., написать объяснительную записку, вопрос в том, что финан. Дир. говорит, что нельзя было пропускать старые счета в оплату, но ни регламента, ни письменного распоряжения нет. Счета я пропускала, фин дир ежедневно просматривая платежный клендарь и видя (?) даты счетов ничего не говорила. Сейчас мне предстоит оправдаться как я провела и пропускала счета за предыдущий период.

Ответы на вопрос (1):

Простым русским языком с изложением своих доводов и возражений .

Это , как написать. А если написать вам полностью и обоснованно - услуга платная.