Копия договора - Наталья, Москва

• г. Москва

Если заверяется копия договора нотариусом-эта копия имеет такую же силу как и подледник?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Конечно же нет, копия никогда не может стать оригиналом, даже нотариально заверенная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Нотариальная копия не подменяет оригинала, но в случае утери может служит доказательством оригинальности документа.

Добрый день! Заверенная нотариусом копия-это всего лишь копия, и не может заменить оригинал. Спасибо за обращение на наш сайт!

Добрый день, Наталья! Оригинал всегда остается оригиналом. Копия только подтверждает, что такой документ был составлен и на данный момент он соответствует оригиналу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!