Возможно ли получить Почетного работника общего образования РФ после выхода на пенсию педагога?

• г. Владимир

Здравствуйте. Возможно ли получить Почетного работника общего образования РФ, если педагог вышел на пенсию и уже год-два не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть Положение о данном почетном звании, где указаны необходимые условия для его получения. Если Вы попадаете под данные условия, то Вам могут присвоить это звание. Удачи и добра!