Как получить страховое возмещение ущерба за автомобиль.

• г. Новокузнецк

4 месяца страховая компания не выплачивает деньги по осаго. Что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо провести оценку ущерба и обратиться в суд с иском о взыскании со страховщика этой суммы.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания не выплачивает деньги по страховому случаю (ассаго) , на звонки не отвечают, что делать.

В меня сзади въехала машина. Моя машина застрахована по ОСАГО и КАСКО. Машина виновного застрахована по ОСАГО. Моя страховая компания выплачивает деньги по одной страховке, хотя я страховал по обязательному страхованию и добровольному. То есть что, я зря страховала добровольно (КАСКО)? Если бы я застраховалась в одной компании КАСКО, в другой - ОСАГО, то мне бы выплачивали по обоим страховкам? Либо мне надо было получить деньги по ОСАГО в страховой компании виновного, а по КАСКО в своей? Заранее спасибо.

Сдал документы на выплату возмещения по осаго две недели назад, сегодня страховая компания позвонила и сказала, что они находятся на стадии банкротства и не выплачивает деньги по осаго, что делать?

Страховая компания не выплачивает деньги по ОСАГО уже 3 месяцаю На все вопросы отвечает: ждите, документы подписаны. Куда обращаться, чтобы получить деньги и проценты за просрочку?

Произошел страховой случай, страховая компания отказалась выплачивать деньги! Подали заявление в суд и выиграли его, но страховая компания не не выплачивает уже 3 месяца! Пробовали звонить в страховые компании, на телефон не отвечают! Московские приставы прислали письмо с ответом в нашу пользу! Но страховая компания не выплатила деньги, что же делать? Кемеровская область г.Киселевск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая не выплачевает деньги. Уже пошел 4 месяц, застрахован дом, что нам делать, как заставить их платить. Страховая компания МСК.

Страховая компания (оранта) не выплачивает деньги по осаго, хотя сумма уже согласованна. С момента соглосования прошло 29 дней что нужно в таком случае делать.

Тула.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение