Я еще не проходил техосмотр в мае не было возможности машине 12 лет попаду ли я под постановление правительства №413

• г. Луховицы

Я еще не проходил техосмотр в мае не было возможности машине 12 лет попаду ли я под постановление правительства №413

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо пройти ТО, так как обязательство по его прохождению возникло у Вас до подписания Постановления Правительства № 413 (да и вступает оно в силу только 4ого июня

Уважаемый Игорь! Если срок прохождения техосмотра истёк или истекает в 2011 году - после вступления в силу постановления он продлится на 12 месяцев.

С уважением