Я еще не проходил техосмотр в мае не было возможности машине 12 лет попаду ли я под постановление правительства №413

• г. Луховицы

Я еще не проходил техосмотр в мае не было возможности машине 12 лет попаду ли я под постановление правительства №413

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо пройти ТО, так как обязательство по его прохождению возникло у Вас до подписания Постановления Правительства № 413 (да и вступает оно в силу только 4ого июня

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Игорь! Если срок прохождения техосмотра истёк или истекает в 2011 году - после вступления в силу постановления он продлится на 12 месяцев.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

В марте закончился техосмотр, по разным причинам поехал проходить его только в мае и первый осмотр не прошел, второй ещё не проходил.

Распространяется ли на меня постановление правительства №413 или всё-таки надо проходить техосмотр?

ТЕХОСМОТР ЗАКОНЧИЛСЯ В МАРТЕ 2001 г. ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРОЙДЕН МАШИНА В РЕМОНТЕ. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ НА МЕНЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА №413?

Я купил машину 25 мая 2011 г (машине 3 года). талон техосмотра предыдущего владельца заканчивается в мае (ГТО он не проходил). Регистрационные номера предыдущего владельца я оставил себе. Подскажите нужно ли мне проходить техосмотр?

У МЕНЯ ТЕХОСМОТР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 1 ИЮНЯ 2011 ГОДА. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА №413 ВСТУПИТ В СИЛУ 4.06.2011 г.

РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ НА МЕНЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА №413?

Техосмотр истек в январе 2011. Машиной не пользовалась до настоящего момента. Действителен ли мой талон ТО? Распространяется ли постановление правительства №413 от 24.05.2011 на машины, на которые срок ТО закончился в январе-мае?

Действие талона техосмотра заканчивается в мае, действие постановления РФ №413 начинается 4 июня. Нужно ли мне сейчас проходить техосмотр? В постановлении говорится про талоны, действие которых заканчивается в 2011, то есть с января по декабрь, п.12.1 ПДД запрещает эксплуатацию авто без ТО. Я так понимаю, что я могу сейчас не проходить ТО, а 1 июня, я ставлю машину в гараж, снимаю номера и не эксплуатирую авто до 4 июня. Затем вступает в силу постановление №413, я вешаю нлмера и спокойно езжу. Разъясните пожалуйста. СРОЧНО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти мужа осталась автомобиль. Машине 8 лет. Два года не проходили техосмотр.. на машине никто не выезжает, т.е машина стоит. Могут ли меня штрафовать за непрохождение техосмотра? ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО.

У меня техосмотр закончился в марте. Пройти не успел машина на ремонте. Когда постановление правительства №413 вступит в силу и будет ли оно на меня распространяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение