Где лучше регистрировать брак - в Германии или Украине для гражданки Украины и гражданина Германии?

• г. Киев

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины хочу расписаться с гражданином Германии.

Скажите, есть ли какая то разница где регестрировать наш брак? В Германии? Или в Украине? Если да, тогда подскажите, в какой стране для меня, и моих будущих детей выгодней и лучше это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

никакие выгоды не исходят от места регистрации брака.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если вы в будущем хотите изменить гражданство украинское на гражданство немецкое, то начинайте с регистрации брака в Германии, вашим детям будет даваться гражданство одного из родителей.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я гражданка России хочу расписаться с гражданином Англии. Скажите, есть ли какая то разница где регестрировать наш брак? В Великобритании? Или в России? Если да, тогда подскажите в какой стране для меня, и моих будущих детей выгодней и лучше это сделать? Спасибо

Киев.

У меня такой вопрос я гражданка РФ хочу расписаться с гражданином Армении, скажите есть ли какая то разница где регестровать наш брак в Армении или в Россие? Подскажите пожалуйста в какой стране для меня и моих будуших детей вигодней и лучше это сделать? СПАСИБО!

Я гражданка рф а будущий муж гражданин украины скажите где нам лудше регистрировать брак в россии иле в украине. И какая разница.

Я христианка, гражданка Украины, он гражданин Индии проживающий в ОАЭ. Он мусульманин и имеет одну жену. Мы хотим зарегистрировать брак (т.е. я буду его второй женой). Проживать мы будем на территории ОАЭ, я по визе жены.

В какой стране лучше зарегистрировать брак (Украина, ОАЭ или третий вариант Кипр), где это будет легче сделать документально и в какой стране (христианская или мусульманская) будет выгоднее для меня (мои права) заключить брак?

Может быть Кипр это наиболее выгодный вариант (что бы мои права менее всего ущемлялись в случае развода)?

А может вообще лучше всего зарегистрировать брак в посольстве Украины на территории ОАЭ?

Я гражданин Румынии проживаю в Германии, моя девушка гражданка Украины. Какие документы нужны для оформления брака, где лучше это сделать (в Германии или в Украине)

Сколько длится этот процесс?

Я-гражданка Украины. Мой будущий муж - гражданин Литвы, имеющий вид на жительство в Украине. У нас есть 3 варианта расписаться: в Украине, в Литве, в России (где мы сейчас живем). Считается ли брак, заключенный в России, действительным на территории Украины для гражданки Украины и гражданина из Литвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: я - гражданка Украины, замужем. Сейчас проживаю с дочерью в Саратове. Мой официальный муж, тоже украинец, находится на Украине (в Николаеве). Мне нужно с ним развестись. Как лучше это сделать? Брак заключен в Донецке (Украина)

Я гражданка Украины, мой муж гражданин Германии. Мы регистрировали брак в Дании. Отношения у нас испортились, муж пьет. Я хочу развестись через Украину. Как быстро это сделать и подтвердить развод в Германии. Я опять хочу выйти замуж и мой будущий муж, тоже немец. Замуж хочу выйти в Украине. Будет ли мой развод в Германии, виден в документах при воссоединение семьи, другого брака?

Я гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданина России. Подскажите, где лучше заключать брак, в России или Украине, если мы собираемся жить в России. Каков порядок заключения такого брака? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение