160 часть 3 - Павел, Якутск

• г. Якутск

Ст 30 ук статья 160 часть 3 явка с повинной. Ущерб возмещен. Не судим. Ребенок инвалид. Какое ожидать наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наказание назначат в пределах санкции статьи, реальное лишение свободы вряд-ли назначат. Чтобы получить минимальное наказания, просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренного главой 40 УПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

У меня предстоит суд по статья 158 часть 3 п а в особом порядке, явка с повинной, иска нет, ущерб возмещен, 2 малолетних детей. До суда совершил такое же преступление. Явка с повинной, ущерб пока не возмещен. Ранее не судим. Какое наказание грозит?

Обвеняюсь по статья 30 часть 3-статья 158 часть 2 п.а материальный ущерб возмещен, явка с повинной, ранее не судим, на иждевении малолетний ребенок.

Какое наказание мне может дать суд по статья 158 часть 3 ущерб не возмещен ранее были судимости т.е 15 лет назад сотрудничал со следствием явка с повинной особый порядок 3 несовершеннолетних детей чего ожидать.

Скажите какое наказание грозит по статья 158 часть 3 п-а. Если был судим, но судимость погашена. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не имеет. Наличие малолетнего ребенка. Явка с повинной, признаниие вины. Спасибо.

Какое наказания может быть по статье 159 часть 3,если моральный ущерб возмещен, явка с повинной написана и чисто сердечное признание? Заранее спасибо!

Обвиняюсь по статье 159.1 часть 3. Мною написана явка с повинной, почти полностью возмещен ущерб, следствию не препятствую. Чего мне ожидать от суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок ожидать по статья 228 часть 1. статья 228 часть 2 ранее не судим. Положительные характеристики. Явка с повинной. Помощь следствию. Ребенок.

У меня явка с повинной ущерб возместил статья 158 часть 3 ранее судим но судимость загашена какое мне грозит накозание.

158 ч 3 п Г, кража с банковской карты 16000, ущерб возмещён до суда, не судим, явка с повинной, женат, ребёнок, работаю. Характеристики положительные. Какое наказание может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение