160 часть 3 - Павел, Якутск

• г. Якутск

Ст 30 ук статья 160 часть 3 явка с повинной. Ущерб возмещен. Не судим. Ребенок инвалид. Какое ожидать наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наказание назначат в пределах санкции статьи, реальное лишение свободы вряд-ли назначат. Чтобы получить минимальное наказания, просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренного главой 40 УПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего