Оформлять какие либо документы сейчас или до поры до времени ничего не делать?

• г. Москва

Наша квартира приватизирована на трех человек: папа, мама и я, документов о собственности нет. В квартире прописаны только мама и папа.

У меня есть квартира в собственности, где я и прописана.

Никаких завещаний нет. Родители уже пожилые люди.

Вопрос, как правильнее поступить и с наименьшими денежными затратами? Оформлять какие либо документы сейчас или до поры до времени ничего не делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите платить налог на наследство, зарегистрируйтесь в квартире родителей. Либо оформите сейчас продажу их долей квартиры вам.