Возможные проблемы с съемом недвижимости - долги и потенциальное заявление на выселение

• г. Таллин

Скажите пожалуйста, мы снимаем квартиру с 07,03,2011 года, хозяйка квартиры живет за городом, до нас в этой квартире жил ее сын-наркоман, который не платил за квартиру, и теперь здесь долг большой, его посадили в тюрьму и мы согласились снимать эту квартиру и выплачивать этот долг, подписали с хозяйкой договор (без маклера и нотариуса), но выясняется что сына освободят в сентябре 2011 года, Он тоже зарегистрирован в этой квартире, Может ли он прийти и требовать нашего выселения на основании того, что ему негде жить,? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Требование о выселении выдвигать может только собственник квартиры, сын хозяйки квартиры имеет право проживать!