Куда ушли наши накопления с НПФ Дорога. Получим ли мы их обратно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, судя по названию, вряд-ли. Обратитесь по данному вопросу в прокуратуру, они этим занимаются. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Могут быть в другом НПФ. Перевод пенсионных накоплений в другой фонд осуществляется в рамках присоединения, разделения или слияния. Либо в ПФ РФ. В случае ликвидации НПФ денежные средства будут переведены в течение 3 месяцев в ПФ.