Законен ли вызов иностранного гражданина на собеседование в полицию для получения регистрации по месту пребывания.

• г. Курск

Законен ли вызов иностранного гражданина на собеседование в полицию для получения регистрации по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет.