Возможен ли досрочный выход на пенсию и доплата за звание Заслуженный агроном РФ для агронома, проработавшего в сельском хозяйстве 30 лет?

• г. Воронеж

Положен ли досрочный выход на пенсию агроному, проработавшему в сельском хозяйстве 30 лет? Предусмотрена ли доплата к пенсии за звание Заслуженный агроном РФ?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне - нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй! У меня отец пенсионер заслуженый агроном России имеет стаж более 30 лет в сельском хозяйстве, будут ли надбавки к пенсии.

Добры день! А за звание, например, заслуженный агроном России, не положено никаких льгот или доплат?

Моя свекровь сейчас работающий пенсионер, имеет звание заслуженный работник здравоохранения, получает доплату за звание от организации, после ухода на пенсию будет ли доплата к пенсии за имеющиеся звание?

Предусмотрена ли доплата к пенсии лицам, имеющим звание заслуженный юрист РФ.

Досрочный выход на пенсию механизаторов в сельсклм хозяйстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею педагогический стаж 27 лет, получаю пенсию по педстажу, продолжаю работать в школе. Мне присвоено почетное звание "заслуженный учитель Республики Крым". Положена ли доплата к пенсии или нет?

Коллеги. Мой стаж работы в сельском хозяйстве в агрономической службе 29 лет. Имею награды: Почетная грамота Министерства Сельского хозяйства Московской области, присвоено звание Заслуженный работник Сельского хозяйства Московской области от Министерства Сельского хозяйства Московской области. Вопрос: имею ли я право на звание Ветерана Труда при уходе на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение