Мне 22 года, присудили 200 ч обязательных работ, какие именно работы мне могут дать? И даётся ли документ о отработке часов?

• г. Нижний Новгород

Мне 22 года, присудили 200 ч обязательных работ, какие именно работы мне могут дать? И даётся ли документ о отработке часов?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут дать самые различные виды работ Перечень уточняйте в инспекции исполнения наказания какого документа после отработки не выдается.

Спросить
Пожаловаться

УИК РФ, Статья 25. Порядок исполнения наказания в виде обязательных работ

1. Наказание в виде обязательных работ исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства осужденных. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

Спросить
Пожаловаться

Мне присудили 200 часов отработки обязательных работ, на отработку я не хожу. Перечислите все виды наказаний, которые меня могут ожидать.

Присудили 20 часов обязательных работ, а мне уезжать на работу вахтовым методом, приеду через месяц. Что делать. Могут ли отсрочить работы.

Добрый день. Мне присудил 200 часов отработки обязательных работ. Могу ли я отрабатывать только 2 часа, т.к.в рабочее время я работаю непосредственно на своей работе.

За несвоевременную оплату алиментов присудили 70 часов обязательных работ не отработал, присудили 7 месяцев принудительных, отработал. Пристав требует отработать обязательные работы правомерное требование?

Присудили 20 часов обязательных работ, за неуплату алиментов, а мне уезжать на работу вахтовым методом на 2 месяца, могу ли я отработать эти часы на своей работе?

Здравствуйте. Мне назначили наказание в виде отработки обязательных работ 200 часов. Могу ли я отработать только 2 часа, после основной работы?

Суд вынес приговор-200 часов обязательных работ, могу ли я попросить суд заменить обязательные работы на наказание в виде условного наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне присудили 200 часов отработки обязательных работ, но я на отработку не хожу, т.к.работаю официально в другом месте, и физически не могу туда ходить после работы. Меня вызывали в УИИн, где я написал обяснительную по поводу того, что я не выхожу на отработку. Какое наказание меня ждёт,если я не буду выходить на отработку, в УИн мне сказали, что отправят в колонию поселения, это правда? Или просто это их угроза?,

Здравствуйте, присудили 20 часов обязательных работ, могу ли я их отработать у себя на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение