Мне 22 года, присудили 200 ч обязательных работ, какие именно работы мне могут дать? И даётся ли документ о отработке часов?

• г. Нижний Новгород

Мне 22 года, присудили 200 ч обязательных работ, какие именно работы мне могут дать? И даётся ли документ о отработке часов?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут дать самые различные виды работ Перечень уточняйте в инспекции исполнения наказания какого документа после отработки не выдается.

УИК РФ, Статья 25. Порядок исполнения наказания в виде обязательных работ

1. Наказание в виде обязательных работ исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства осужденных. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.