Разница в начислении отпускных между основным работником и работником по совместительству - факторы, учитываемые при расчете.

• г. Елизово

Здравствуйте. Отличается ли чем то начисление отпускных у основного работника и у работника по совместительству? Или все считается от заработка.

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь каких принципиальных отличий Начисление отпускных осуществляется одинаково и опирается на средний заработок в обоих случаях.