Изменение данных в св-во о рождении детей

• г. Новочебоксарск

Нужно ли заменять данные в св-во о рождении ребенка, в случае взятия фамилии супруга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не нужно вносить изменения в свидетельство о рождении ребенка, если вы изменили фамилию... вы ее можете еще много раз сменить за свою жизнь... Это не значит, что каждый раз нужно менять свидетельство..