У военнослужащих есть право на земельный участок за рождение третьего ребенка, несмотря на отсутствие прописки и помещения службы

• г. Чебоксары

Я военнослужащий, прохожу службу в провинциальном городке. Обеспечен жильем (квартирой) в другом городе. С семьей в составе 5-ть человек (я, супруга и 3-е несовершеннолетних детей) прописаны по месту службы. Имеем ли мы право на земельный участок за рождение третьего ребенка, но не поместу службы и прописки.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите законодательство регионов и муниципальных образований по обоим местам - федеральное законодательство такого права не закрепляет.