Если я предоставлю справку с ЦЗН, банк даст отсрочку платежа?

• г. Владивосток

Если я предоставлю справку с ЦЗН, банк даст отсрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только банк принимает решение предоставлять или не предоставлять вам отсрочку уплаты задолженности. Этот вопрос решается по усмотрению банка.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит ХКБ, мне нужна отсрочка платежа из за денежных проблем, какие нужно справки предоставить в банк и насколько дают отсрочку.

Брали кредит под залог авто в банке год платили случилась проблема не можем полностью выплачивать ежемесячный платеж просили в банке отсрочку или уменьшить платеж банк отказал подал в суд на авто наложен арест. Суд вынес решение в пользу банка. Мы написали заявление о перещете или отсрочки платежа. Если банк откажет что делать и как быстро авто могут забрать.

Что делать если банк отказал в отсрочке платежа. Существует какая-нибудь статья которая обязывает банки предоставить отсрочку по ипотеке?

Взял кредитную карточку в восточном экспресс банке, до сегодняшнего дня все платежи делал во время, в апреле не смог вовремя в нести платёж, сам звонил в банк объяснил ситуацию, попросил отсрочки платежа, сегодня звонят сотрудники банка с отдела по взысканию задолженности и угрожают мне и моей семье и детям, даже слово не дают сказать, куда мне можно обратится.

Скажите пожалуйста банк восточный недает отсрочку по кредиту свези с короновирусом получил зарплату но в 3 раза меньши а они мне говорят предоставить справку а как я еепредоставлю если у нас все сидят дома.

До перечисления материнского капитала на счет банка осталось две недели, может ли банк дать отсрочку платежа? Платеж нужно совершить завтра...

Добрый день! Дает ли банк отсрочку платежа по кредиту, если я сейчас на больничном? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк не дает отсрочку платежа долг растет.

У нас с мужем ипотечный кредит. С недавних пор произошло снижение доходов. Мы оповестили банк и попросили отсрочку платежа. В банке нам ответили, что вначале нужно просрочить платеж на 30 дней и тогда банк даст отсрочку. Мы боимся что нам насчитают пени на на этот срок и у нас будет плохая кредитная история. Как нам поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение