Какой будет вердикт суда за неоплаченный кредит размером в 100 тысяч. Руб.?

• г. Владивосток

Какой будет вердикт суда за неоплаченный кредит размером в 100 тысяч. Руб.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо знать, что в данном случае решение суда будет взыскать сумму задолженности если не прошел срок исковой давности. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый вечер! Вердикт только в суде Присяжных бывает, по уголовному делу.. а здесь, Вас наказывать никто не будет. Это гражданские отношения. Суд просто взыщет Ваш долг... А от Вас уже будет зависеть - сколько взыщет.-как подготовитесь к суду.. Неустойки можно снизить на основании ст. 333 ГК РФ.

Доброго времени суток. Если кредитор обратиться в суд, то он может взыскать Вас сумма основного долга, а также проценты за пользование в соответствии с условиями договора.