Как оформить договор дарения несовершеннолетнему сыну?

• г. Иркутск

Могу ли я как мама оформить договор Дарения квартиры сыну в лице его жены по доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Если жена будет действовать по доверенности, то в ней должны быть указаны все ее полномочия, в том числе право на подписание Договора.

Вы от своего имени составляете ДОГОВОР ДАРЕНИЯ на собственность. Но у супруги должна быть НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕНОСТЬ на представление интересов в Росреестре и подписания всех договоров.

Доброго времени суток. Да, можно заключить договор дарение, подписывать который будет супруга вашего сына по доверенности выданной в соответствии со статьей 185, 185.1 Гражданского кодекса нотариуса.