Добрый ип работает на основании чего работает 000 на осн. устава например.

• г. Южно-Сахалинск

Добрый ип работает на основании чего работает 000 на осн. устава например.

Ответы на вопрос (2):

Вообще Общество с ограниченной ответственностью осуществляет свою деятельность на основании Устава ООО - который является основным документом ООО.

Здравствуйте. Действует законодательство не предусматривает для индивидуального предпринимателя учредительных документов.