Вопрос - Могу ли я поехать в Турцию без стикера ОВИР, находясь в России и имея гражданство Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я гражданин узбекистана и сейчас нахожусь в россии, хочу поехать в турцию но у меня нет стикера от ОВИРа я знаю что это не законно но меня интересует один вопрос впустят ли в турцию без стикера ОВИР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас нет стикера от ОВИРа Узбекистана, то вас не впустят. Стикер дает право пересекать границы безвизовых стран. Стоит он не дешево, но дается на 2 года.

Удачи и добра!