Право сына после 9 лет отсутствия на закрытие комнаты в арендованной квартире

• г. Владивосток

Имеет ли право сын, вселившись в квартиру после 9 ти лет отсутствия, не плативший коммун. Услуги и т.д.,по своему выбору закрыть на замок одну из комнат, как свою?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого права самовольничать у сына Какой именно комнатой пользоваться должно определяться только по соглашению всех проживающих в данной квартире.

Если квартира муниципальная, то он не имеет права закрывать какие либо комнаты на замок. Все проживающие имеют право пользоваться всей квартирой.