Необходимо решить задачу по гражданскому праву онлайн... к кому можно обратиться? Бесплатна ли эта услуга?

• г. Пермь

Необходимо решить задачу по гражданскому праву онлайн... к кому можно обратиться? Бесплатна ли эта услуга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение задач юридического характера является платной услугой.

Оплатите ответ и Вы получите решение задачи.

Добрый день! Решение задач это платная услуга на данном сайте, Вы может обратиться к любому юристу и уже с ним обсудить условия.